체험안내

제과제빵

기준인원 : 10명 (7세이상)

소요시간 : 2~4시간

체험장소 : 실내

비용 : 1~5만원 (1인)

우리 농산물과 다양한 재료들을 이용해서 건강한 먹거리를 만들어보는 체험.
유기농 우유, 유기농 밀가루, 유기농 설탕, 유정란을 기본으로 다양한 농산물과 함께 맛있는 간식을 만들어 보는 체험.

■ 제빵기능사 보유강사로 전문적인 체험 가능
■ 지역농산물을 활용한 자체개발 건강 레시피

우리 농산물과 다양한 재료들을 이용해서 건강한 먹거리를 만들어보는 체험.
유기농 우유, 유기농 밀가루, 유기농 설탕, 유정란을 기본으로 다양한 농산물과 함께 맛있는 간식을 만들어 보는 체험.

9월 2021
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012